Логотип WorldskillsWorldskills в УдГУ

Слабовидящим

Открытие вузовского чемпионата по стандартам «WorldSkills» и олимпиады «Я – профессионал» – 2019

Чемпионат-2019

9 апреля состоялась торжественная церемония открытия III вузовского открытого отборочного чемпионата ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» по стандартам «WorldSkills» и I олимпиады профессионального мастерства «Я – профессионал» – 2019.

III вузовский открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «УдГУ» по стандартам WorldSkills

С 9 по 11 апреля 2019 года в Удмуртском государственном университете состоится III вузовский открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» по стандартам WorldSkills.

Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

Олимпиада "Я - профессионал" в 2018/19 учебном для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавних выпускники вуза. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.