Отборочные соревнования на право участия в Финале III национального чемпионата МЕЖВУЗ 2019 по стандартам Worldskills

Лазаревич-3

В период с 19 по 28 сентября Союзом Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Росиия) в дистанционном формате проводятся отборочные мероприятия на финал Межвуз 2019.

УдГУ принимает участие в отборочных соревнованиях по следующим компетенциям:
Администрирование отеля;
Веб-дизайн и разработка;
Инженерный дизайн CAD;
Предпринимательство;
Сетевое и системное администрирование.

Для обеспечения технических требований Союза к видеотрансляции соревнований специалистами УИТиТК УДГУ подготовлен видеокомплекс. Сегодня стартовали отборочные по компетенции «Инженерный дизайн CAD».
Главный эксперт на площадке – Опарин Алексей Иванович – старший преподаватель кафедры теории и методологии технологического и профессионального образования ИППСТ, технический эксперт – Вахрушев Андрей Владимирович – старший преподаватель кафедры теории и методики технологического и профессионального образования ИППСТ, конкурсант – Лазаревич Полина – студентка 4 курса по направлению "Профессиональное обучение", 4 курс.
Желаем Полине победы и прохождения в финал !!!