Логотип Worldskills 2018Worldskills 2018 в УдГУ

Слабовидящим

Участники

Компетенция "Веб-дизайн"

1 конкурсант - Дюпина Елена Сергеевна (4 курс, «дизайн», группа ОПБ-54.03.01-41);
Эксперт-компатриот - старший преподаватель , кафедры математического моделирования и прогнозирования (ММиП) Трусов Алексей Сергеевич.

2 конкурсант - Созинова Кристина Сергеевна (4 курс, «дизайн», группа ОПБ-54.03.01-41);
Эксперт-компатриот - старший преподаватель , кафедры информатики и математики (ИиМ) Трусов Андрей Сергеевич.

3 конкурсант - Зарипов Марат Наилевич (2 курс, «информатика и вычислительная техника», группа ОАБ-09.03.01-21);
Эксперт-компатриот - к.ф.-м.н., доцент, заведующий кафедрой высокопроизводительных вычислений и параллельного программирования ( ВВиПП) Клочков Михаил Аркадьевич.

4 конкурсант - Осипов Евгений Олегович (2 курс, «информатика и вычислительная техника», группа ОАБ-09.03.01-21);
Эксперт-компатриот - старший преподаватель кафедры теоретических основ информатики (ТОИ) Анисимов Андрей Евгеньевич.

5 конкурсант - Рожина Стасия Сергеевна (2 курс. «прикладная информатика» ОАБ-09.03.03-21) Эксперт-компатриот - старший преподаватель кафедры теоретических основ информатики (ТОИ) Дунаев Дмитрий Александрович.

Компетенция "Инженерный дизайн"

1 конкурсант - Пантюхин Антон Владимирович (ИППСТ).
Эксперт-компатриот - ст. преподаватель кафедры теории и методики технологического и профессионального образования ИППСТ Вахрушев Андрей Владимирович.

2 конкурсант - Желнина Светлана Олеговна (ИППСТ).
Эксперт-компатриот - к.п.н., доцент, зав. кафедрой теории и методики технологического и профессионального образования ИППСТ Причинин Алексей Евгеньевич.

3 конкурсант - Широбоков Александр Сергеевич (ИППСТ).
Эксперт-компатриот - к.п.н., доцент кафедры теории и методики технологического и профессионального образования ИППСТ Титов Андрей Викторович.

4 конкурсант - Козина Валерия Дмитриевна (ИППСТ).
Эксперт-компатриот - ст. преподаватель кафедры теории и методики технологического и профессионального образования ИППСТ Конев Дмитрий Борисович.

5 конкурсант - Алексеева Алёна Константиновна (ИППСТ).
Эксперт-компатриот - лаборант УИО Лекомцев Антон Романович.

6 конкурсант - Рожина Стасия Сергеевна (ИМИТиФ).
Эксперт-компатриот - к.э.н., доцент кафедры экономики и социологии труда Максимов Даниил Геннадьевич.

Компетенция "Организация экскурсионных услуг"

1 конкурсант - Гаврикова Анна Андреевна (ИСК, направление «Туризм», 2 курс).
Эксперт-компатриот - директор Центра туризма и образования ИСК Мерзлякова Анна Михайловна.

2 конкурсант - Денисова Юлия Владимировна (ИСК, направление «Культурология», 2 курс).
Эксперт-компатриот - к.и.н., доцент, зав. кафедрой культурологии ИСК Берестова Екатерина Михайловна.

3 конкурсант - Саргсян Сона Кареновна (ИСК, направление «Туризм», 3 курс).
Эксперт-компатриот - к.и.н., доцент кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Пименова Екатерина Леонидовна.

4 конкурсант - Кулёмина Любовь Андреевна (ИСК, направление «Туризм», 3 курс).
Эксперт-компатриот - к.и.н., доцент, зав. кафедрой туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК Оконникова Татьяна Ивановна.

5 конкурсант - Иванова Мария Сергеевна (МКПО УдГУ, специальность «Туризм»).
Эксперт-компатриот - преподаватель МКПО УдГУ, клуб ДПО «Автомобилист» Гай Мария Дмитриевна.

Компетенция "Предпринимательство"

Команда по компетенции Предпринимательство на сайт

Команда № 1 (ИЭиУ, направление "Бизнес-информатика", 2 курс)
1) Идрисов Рамиль;
2) Чащина Арина.
Эксперт-компатриот - преподаватель кафедры экономики ИЭиУ УдГУ Тонкова Мария Леонидовна.

Команда № 2 (ИЭиУ, направление "Экономика", 3 курс, 1 курс)
1) Стяжкина Анна Алексеевна;
2) Миннигараев Владимир Фёдорович.
Эксперт-компатриот - к.э.н., доцент кафедры экономики ИЭиУ УдГУ Скобелева Ольга Александровна.

Команда № 3 (ИЭиУ, направление "Экономика", 2 курс)
1) Силина Анастасия Владимировна;
2) Петрова Арина Андреевна.
Эксперт-компатриот - к.э.н., доцент кафедры управления социально-экономическими системами ИЭиУ УдГУ Шаталова Ольга Михайловна.

Команда № 4 (ИЭиУ, направление "Экономика", 1 курс)
1) Девятов Михаил Максимович;
2) Шабров Иван Сергеевич;
Эксперт-компатриот - к.э.н., доцент кафедры экономики ИЭиУ УдГУ Галямова Эльмира Фаритовна.

Команда № 5 (ИЭиУ, направление "Экономика", 2 курс)
1) Галиахметова Александра Раилевна;
2) Бондарева Александра Андреевна.
Эксперт-компатриот (заместитель гл. эксперта) - доцент кафедры экономики ИЭиУ УдГУ Мельникова Мария Сергеевна.

Компетенция "Сетевое и системное администрирование"

1 конкурсант - Мымрин Юрий Викторович, ИС-21;
Эксперт-компатриот - ассистент кафедры математического моделирования и прогнозирования, лаборант учебно-научной лаборатории информационных технологий Чалый Иван Александрович.

2 конкурсант - Развалинова Варвара Дмитриевна, ИС-21;
Эксперт-компатриот - ассистент кафедры математического моделирования и прогнозирования, лаборант учебно-научной лаборатории информационных технологий Михалев Николай Викторович.

3 конкурсант - Овсянникова Наталья Дмитриевна, ИС-21;
Эксперт-компатриот - преподаватель кафедры математического моделирования и прогнозирования (ММиП) Черкасов Сергей Витальевич.

4 конкурсант - Комышев Данил Алексеевич, ИС-11;
Эксперт-компатриот - лаборант учебно-научной лаборатории информационных технологий Морева Екатерина Александровна.

5 конкурсант - Данилов Ростислав Георгиевич, ИС-11;
Эксперт-компатриот - лаборант учебно-научной лаборатории информационных технологий Городилов Виталий Олегович.

6 конкурсант - Шакиров Артем Дмитриевич, ИС-11.