В полку экспертов чемпионата Ворлдскиллс Россия прибыло

Федорова Л.П.

В полку экспертов чемпионата Ворлдскиллс Россия прибыло

Федорова Любовь Петровна - доцент кафедры удмуртской литературы и литературы народов России прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия (очная форма с применением дистанционных образовательных технологий)» в Академии Ворлдскиллс Россия и успешно сдала экзамен на право проведения чемпионатов по компетенции "Преподавание в основной и средней школе".
Свидетельство №0000009411 подписано техническим директором Союза Ворлдскиллс Россия. А.Ю. Тымчиковым.
Поздравляем Любовь Петровну со сдачей экзамена и желаем успехов в развитии компетенции "Преподавание в основной и средней школе" в УдГУ.

Александр Килин — координатор УДГУ по работе с союзом Ворлдскиллс Россия, зам.директора УРЦСЗС