Отборочные соревнования по Предпринимательству, Администрированию отеля и Cетевому системному администрированию на МЕЖВУЗ 2019 по стандартам Worldskills

Сегодня в УдГУ стартовали отборочные соревнования еще по 3 компетенциям:

1. Компетенция «Предпринимательство»

команда-1 Лариса и Анна Мельникова Мария Сергеевна УдГУ представляют: Команда-победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам «WorldSkills» по компетенции «Предпринимательство»; Верещагина Галина (3 курс, профиль «Налоги и налогообложение», ИЭиУ УдГУ);
Чувакорзин Михаил (3 курс, профиль «Налоги и налогообложение», ИЭиУ УдГУ);
Мельникова Мария Сергеевна – Главный эксперт на площадке по компетенции «Предпринимательство», доцент каф. экономической теории и предпринимательства Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ»; Технический эксперт – Боталов Андрей. В этой компетенции самая большая конкуренция: 37 команд на 10 мест в Финале.

2. Компетенция «Администрирование отеля»

Анна-5 Лариса и Анна Акатьева Лариса Валерьевна УдГУ представляют: Конкурсант – Гилфанова Анна (4 курс, профиль «Гостиничное дело», ИСК УдГУ), победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» по стандартам «WorldSkills»; Компатриот – Яшина Валерия (4 курс магистратуры, направление «Туризм», ИСК УдГУ); Акатьева Лариса Валерьевна – Главный эксперт на площадке по компетенции «Администрирование отеля», доцент каф. туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Института социальных коммуникаций ФГБОУ ВО «УдГУ».

3. Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

Дюгуров Денис Владимирович Морева ЕкатеринаГородилов Виталий-1

УдГУ представляют:
Конкурсант – Городилов Виталий, студент ИМИТиФ УдГУ, победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам «WorldSkills» по компетенции «Сетевое и системное администрирование»;
Главный тренер – Дюгуров Денис Владимирович, сертифицированный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Сетевое и системное администрирование», тренер юниорской сборной России, зав. каф. кафедрой информационных систем и сетей ИМИТиФ УдГУ ; Главный эксперт на площадке по компетенции Морева Екатерина Александровна – эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Сетевое и системное администрирование», лаборант учебно-научной лаборатории информационных технологий Института математики, информационных технологий и физики «УдГУ»; Желаем победы и прохождения в ФИНАЛ, который состоится в Москве в 75 павильоне ВДНХ с 26 по 29 ноября.