Участники конкурса "Я-ПРОФЕССИОНАЛ"

Заявки на проведение конкурс в 2019 году подали 9 институтов УдГУ:

1. Многопрофильный колледж ПО, компетенция Правоохранительная деятельность (полицейский)

2. Институт физической культуры и спорта, компетенция «Преподавание в основной и средней школе (физическая культура и безопасность жизнедеятельности)»

3. Институт языка и литературы, «VII Всероссийская студ. Олимпиада по методике преподавания ин. Языков и культур» и «Преподавание в основной и средней школе (преподавание русского языка)»

4. Институт гражданской защиты, компетенции «Охрана труда» и «Спасательные работы»

5. Институт естественных наук, компетенции: «Геодезия» и «Лабораторный химический анализ»

6. Институт социальных коммуникаций, компетенция «Туризм»

7. Институт экономики и управления, компетенция «Предпринимательство»

8. Институт педагогики, психологии и социальных технологий, «Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Социальная работа» I тур»

9. Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики, компетенция «Преподавание в основной и средней школе (преподавание удмуртского языка)»